Автор Тема: Подобные игры  (Прочитано 949 раз)

apiav

• Эсквайр
  • *
    • Просмотр профиля
Подобные игры
« : Июнь 15, 2015, 11:43 »
Привет всем! Предлагаю обсудить в какие подобные игры вы играли! Вот мне например, помимо MyLands, ещё понравился drakensang Online - очень атмосферная игра. Советую и всем попробовать!

mary22

• Эсквайр
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Подобные игры
« Ответ #1 : Июнь 15, 2015, 12:04 »
А мне нравится игра, которая немного отличается от MyLands. Называется Travian. Очень классная, интересная. Когда надоедает любимая MyLands,  отдыхаю от нее с помощью этой игры.

luxobi

• Эсквайр
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 15, 2015, 12:34 »
А мне игра "Сфера судьбы" чем-то напоминает My lands.

Evgenija_2014

• Эсквайр
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 15, 2015, 13:07 »
Как по мне My Lands самая лучшая и ничто с ней не сравнится. Самая лучшая в своем роде.

pavelkleba

• Эсквайр
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 15, 2015, 14:13 »
Мне Travian очень нравиться, но с MyLands не сравниться ничто. Много игрух я играл и знаю, что говорю. А нравиться она мне тем, что благодаря ей я себе заработал на новый телефон, при этом просто сидел и играл :)

ander2301

• Эсквайр
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 15, 2015, 17:35 »
Браузерные игры меня больше всего впечатляют, играть просто и весело, всегда находишь друзей с которыми общаешься. Травиан и майлендс  те в которые я играю.

sisis22

• Эсквайр
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 15, 2015, 17:45 »
Я наверное один здесь такой, играю в игры очень редко, но если и играю то никогда ничего не устанавливаю. Играю только в браузерные игры - когда то давно очень сильно сидел на -"зумма" наверное все знают))))

danazero

• Эсквайр
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июнь 15, 2015, 17:56 »
Да да,я тоже не любитель устанавливать игры на комп.Разве что у меня СИМС когда-то давно стояли))Сейчас в браузерные намного удобнее и интереснее играть!А они затягивают))Мн lands одна из лучших и еще в Therian Saga играю,по очереди)) Хочу Travian попробовать еще))И Сфера судьбы) Раз люди играют,значит надо и мне)))